Курсы ОГЭ по химии в Санкт-Петербурге в группах от 2 до 8 человек для 9 классов
Наши преподаватели по химии
Давыденко Любовь Владимировна
Преподаватель Фетин Петр Александрович

Химический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета, магистратура по направлению 020300 - "Химия, физика и механика материалов", год окончания 2012. Диплом с отличием. Член совета молодых ученых Института Химии СПбГУ

Репетиторский стаж 7 лет. Опыт работы с учебными группами более 5 лет.

Со школьных лет увлекаюсь химией и физикой. На данный момент это увлечение переросло в мою профессию. Современный мир не смог бы существовать в нынешнем облике без развития естественных научных дисциплин. Химия – это сложная наука со своими закономерностями и законами. На занятиях с учениками я стараюсь помочь ребятам полюбить этот предмет, а не просто «сухо» читаю лекции. Занимаясь преподаванием, я замечаю, что каждый ученик особенный, нельзя всех учить по одному шаблону. Найти личный подход к каждому ученику – вот что для меня является первостепенной задачей на моих занятиях.
Пошаговый план подготовки к ОГЭ по химии
Каждое занятие состоит из двух частей: теории и практики. Теорию ученики изучают в группе с преподавателем и закрепляют с помощью наглядных материалов на нашей онлайн-платформе. Практика - это решение тематических заданий и типовых тестов в формате ОГЭ после каждого блока.
Задания части 2 и опыты
Наши преподаватели способны подготовить ученика ко всем заданиям ОГЭ по химии. Мы всегда стремимся к максимально возможному баллу и постоянно работаем над улучшением результата. Опыты по химии мы изучаем с помощью видеоуроков на нашей онлайн-платформе. Также имеется возможность выезда с нашим преподавателем в лабораторию для демонстрации реальных опытов.
Изучаем специфику и тайминг реального ОГЭ
Без специальной подготовки невозможно сдать ОГЭ по химии на максимальный балл, даже обладая безупречными знаниями предмета. Очень важно учитывать особенности вопросов в КИМ, помнить о подводных камнях и правильно рассчитывать время и силы на самом экзамене. Здесь необходима особая стратегия. Ученики напишут несколько пробных работ в реальных условиях, после чего с преподавателем разберут все допущенные ошибки, в том числе стратегические.