Курсы ЕГЭ по английскому языку в Санкт-Петербурге в группах от 2 до 8 человек для 10 и 11 классов
Наш преподаватель по английскому языку
Савина Анастасия Викторовна
Английский язык
Преподаю английский более 9 лет, готовлю к ЕГЭ, ОГЭ с очень успешными результатами. Люблю свою профессию, люблю детей. Успешная подготовка к ГИА - системная подготовка. В процессе обучения мы систематизируем грамматические знания, заполняем пробелы, отрабатываем и закрепляем материал. От стандартного школьного формата процесс отличается широкой вариативностью заданий, задания направлены на развитие навыков, в первую очередь говорения. Малая численность классов позволяет каждому ученику наиболее эффективно и продуктивно использовать все время урока.
Пошаговый план подготовки к ЕГЭ по английскому языку
What's your level?
Грамматика и лексика
Grammar & Vocabulary
Вне зависимости от начального уровня мы стараемся пополнить словарный запас ученика настолько, насколько это возможно. Мы изучаем грамматику с помощью наглядных схем, а также используем игровые формы обучения для запоминания новых слов и фраз. Разбор грамматики сопровождается постоянной тренировкой на тестовых тренажерах в группе и на нашей онлайн-платформе.
Аудирование и чтение
Listening & Reading
Аудирование и чтение мы отрабатываем в реальных условиях ЕГЭ. Здесь важно помнить о том, что экзамен сдаётся на компьютере, и необходимо погрузиться в эту атмосферу много и много раз до часа Х. На занятиях мы расскажем все хитрости: на что в первую очередь нужно обращать внимание при чтении текста, как слушать речь и понимать её смысл, а не ловить ушами лишь отдельные слова.
Устная речь и письмо
Speaking & Writing
Очень важно разговорить ученика, создать правильную атмосферу для беседы, дать возможность говорить свободно и совершенствовать его речь.
Отдельные занятия будут посвящены написанию письма и эссе. Мы подробно расскажем о всех допустимых конструкциях, структуре и объёме письма и, конечно, напишем много-много сочинений.

Be calm